КГ 2х2,5+1х1,5: надежный кабель для различных областей применения
Кабель КГ 2х2,5+1х1,5 представляет собой гибкий кабель с двумя основными жилами номинальным сечением 2,5 мм2 и одной нулевой жилой или жилой заземления номинальным сечением 1,5 мм2. Он выполнен из токопроводящих многопроволочных медных жил, соответствующих 5 классу по ГОСТ 22483-2012. Жилы обладают изоляцией из резины номинальной толщиной 0,9 мм (для основных жил) и 0,8 мм (для нулевой жилы или жилы заземления). Кроме того, скрученные жилы покрыты тальком или слоем синтетической пленки, а оболочка из резины имеет номинальную толщину 1,7 мм.
Данный кабель подходит для широкого спектра применений, включая монтаж электрооборудования, электромонтажные работы, использование в системах электроснабжения и других областях, где требуется гибкий и надежный проводник.
Преимущества компании «Кабель КГ-Трейд» и схема работы
Компания «Кабель КГ-Трейд» является надежным поставщиком кабельной продукции, предлагающим высококачественные товары по конкурентоспособным ценам. Наша схема работы проста и прозрачна:
- Выбор необходимого товара и заполнение заявки на сайте компании.
- Согласование заказа с опытными менеджерами компании, готовыми ответить на все ваши вопросы.
- Оплата заказа удобным для вас способом.
- Доставка и отгрузка товаров покупателю в кратчайшие сроки.
Мы ценим каждого клиента и гарантируем индивидуальный подход к каждому заказу, а также оперативное решение любых возникших вопросов.
Оформите заказ на кабель КГ 2х2,5+1х1,5
Хотите купить кабель КГ 2х2,5+1х1,5 оптом или в розницу? Ничего проще! Вы можете оставить заявку на нашем сайте, отправить запрос по электронной почте или позвонить по указанному номеру телефона. Наш менеджер свяжется с вами для согласования всех деталей заказа. Работая с нами, вы получите качественную кабельную продукцию по выгодным ценам!
Расшифровка
КГ 2х2,5+1х1,5
кабель
гибкий
2 основные жилы
номинальное сечение жилы 2,5 мм2
1 нулевая жила или жила заземления
номинальное сечение жилы 1,5 мм2
Конструкция
1. Токопроводящие многопроволочные медные жилы, соответствующие 5 классу по ГОСТ 22483-2012:
— две основные жилы номинальным сечением 2,5 мм2;
— нулевая жила или жила заземления номинальным сечением 1,5 мм2.
2. Изоляция из резины номинальной толщиной:
— 0,9 мм у основных жил;
— 0,8 мм у нулевой жилы или жилы заземления. Возможно наложение на токопроводящую жилу синтетической плёнки для предотвращения прилипания изоляции.
3. Скрученные жилы покрыты тальком или слоем синтетической плёнки.
4. Однослойная оболочка из резины номинальной толщиной 1,7 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 660 В частотой до 400 Гц |
|---|
| Номинальное постоянное напряжение | 1000 В |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 2,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 5 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 40 А |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 50 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | не менее 150 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 20% кусками от 20 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 75 °С |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 8 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −40...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 4 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
220,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
11,8 мм |
| Минимальный барабан |
№ 6 — 285 м |
| Макс. длина в бухте |
227 м |
Уважаемые покупатели! Мы рады сообщить, что осуществляем бесплатную доставку до транспортной компании для отправки груза в различные регионы России.
Для того, чтобы оформить заказ, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей вы получите счет на оплату, а отгрузка произойдет после полного зачисления денег на наш расчетный счет. Пожалуйста, имейте в виду, что с нами могут работать только юридические лица.
При заключении договора вы получите следующие документы:
- товары накладные торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру;
Также необходимо предоставить доверенность на получение от вашей организации или поставить печать.
Мы рады предложить вам бесплатную доставку до таких транспортных компаний, как «СДЭК», «Деловые линии», «Центр Автомобильных Перевозок», «ЖелДорЭкспедиция», Компания «ПЭК». Пользуйтесь этой возможностью!
Кроме того, специально для вас мы разработали калькулятор расчета веса и объема кабеля. С его помощью вы сможете удобно и быстро рассчитать вес и объем вашей партии кабельной продукции, что значительно ускорит процесс оформления доставки. Эти данные можно использовать для расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний.
Самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы нацелены на то, чтобы сделать вашу покупку максимально удобной, поэтому не стесняйтесь задавать вопросы.