Кабель КГ 3х1,0+1х1,0: область применения
Кабель КГ 3х1,0+1х1,0 – это гибкий кабель, состоящий из трех основных жил с номинальным сечением 1,0 мм2 каждая и одной нулевой жилы или жилы заземления с таким же номинальным сечением. Он имеет следующую конструкцию:
- Токопроводящие многопроволочные медные жилы, соответствующие 5 классу по ГОСТ 22483-2012:
- Три основные жилы номинальным сечением 1,0 мм2;
- Нулевая жила или жила заземления номинальным сечением 1,0 мм2.
- Изоляция из резины номинальной толщиной 0,8 мм с возможным наложением на токопроводящую жилу синтетической плёнки для предотвращения прилипания изоляции.
- Скрученные жилы покрыты тальком или слоем синтетической плёнки.
- Однослойная оболочка из резины номинальной толщиной 1,5 мм.
Преимущества компании «Кабель КГ-Трейд» и схема работы
Компания «Кабель КГ-Трейд» предлагает широкий ассортимент кабельной продукции, включая кабель КГ 3х1,0+1х1,0, как оптом, так и в розницу. На сайте вы можете выбрать необходимый товар и отправить заявку. Менеджер свяжется с вами для согласования заказа, после чего вы сможете произвести оплату. Доставка и отгрузка товаров осуществляется надежно и в срок, чтобы удовлетворить потребности всех наших клиентов.
Оформите заказ на кабель КГ 3х1,0+1х1,0
Вы можете заказать кабель КГ 3х1,0+1х1,0, заполнив форму на сайте, отправив заявку по e-mail или позвонив по указанному на сайте телефону. Наши менеджеры будут рады помочь вам с выбором продукции и ответить на все возникшие вопросы. У нас вы найдете лучшие цены и качественный сервис!
Расшифровка
КГ 3х1,0+1х1,0
кабель
гибкий
3 основные жилы
номинальное сечение жилы 1,0 мм2
1 нулевая жила или жила заземления
номинальное сечение жилы 1,0 мм2
Конструкция
1. Токопроводящие многопроволочные медные жилы, соответствующие 5 классу по ГОСТ 22483-2012:
— три основные жилы номинальным сечением 1,0 мм2;
— нулевая жила или жила заземления номинальным сечением 1,0 мм2.
2. Изоляция из резины номинальной толщиной 0,8 мм. Возможно наложение на токопроводящую жилу синтетической плёнки для предотвращения прилипания изоляции.
3. Скрученные жилы покрыты тальком или слоем синтетической плёнки.
4. Однослойная оболочка из резины номинальной толщиной 1,5 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 660 В частотой до 400 Гц |
|---|
| Номинальное постоянное напряжение | 1000 В |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 2,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 5 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 24 А |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 50 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | не менее 150 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 20% кусками от 20 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 75 °С |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 8 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −40...+50 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 4 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
160,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
10,1 мм |
| Минимальный барабан |
№ 6 — 285 м |
| Макс. длина в бухте |
312 м |
Уважаемые клиенты, вы можете воспользоваться БЕЗНАЛИЧНЫМ расчетом при покупке товаров в нашей компании. Мы сотрудничаем исключительно с юридическими лицами.
Чтобы сделать заказ, необходимо обратиться к менеджерам отдела продаж. После согласования всех деталей отгрузки вам будет выслан счет на оплату. Обратите внимание, что отгрузка производится только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. Все сделки сопровождаются договором, а также вы получаете:
- товарную накладную торг-12;
- необходимые сопроводительные документы;
- счет-фактуру;
Пожалуйста, предоставьте доверенность на получение от оплатившей организации или поставьте печать вашей организации.
Доставка до транспортной компании для отправки груза по регионам России осуществляется БЕСПЛАТНО. Мы осуществляем бесплатную доставку до следующих транспортных компаний: «Центр Автомобильных Перевозок», «СДЭК», «ПЭК», «ЖелДорЭкспедиция», «Деловые линии».
Для удобства расчета стоимости доставки, мы разработали калькулятор расчета веса и объема кабеля. Это позволит вам легко вычислить параметры практически любой партии кабельной продукции. Эти данные можно использовать для дальнейшего расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний. Очень удобно, пользуйтесь на здоровье!
Обратите внимание, что самовывоз возможен с нашего склада в будние дни с 9:00 до 16:00. Мы заботимся о том, чтобы процесс покупки был максимально комфортным и простым для вас. Если у вас возникли вопросы, не стесняйтесь обращаться к нашим специалистам. Мы всегда готовы помочь и ответить на все ваши запросы.