Область применения кабеля КГ-Т 3х1,0+1х1,0
Кабель КГ-Т 3х1,0+1х1,0 является гибким тропическим кабелем, предназначенным для установки в сухих и влажных помещениях, а также на открытом воздухе. Его основные особенности:
- Трехжильный кабель с нулевой жилой или жилой заземления.
- Номинальное сечение основных жил и нулевой жилы - 1,0 мм2.
- Изоляция из резины с толщиной 0,8 мм и оболочка из той же материала толщиной 1,5 мм.
- Медные луженые многопроволочные жилы, соответствующие 5 классу по ГОСТ 22483-2012.
Этот кабель идеально подходит для прокладки в электрощитовых, электропанелях, электроустановках и других местах, где требуется гибкость, надежность и высокое качество.
Преимущества компании «Кабель КГ-Трейд» и схема работы
Компания «Кабель КГ-Трейд» - это надежный поставщик кабельной продукции с многолетним опытом на рынке. Наши преимущества:
- Широкий ассортимент кабельной продукции высокого качества.
- Конкурентноспособные цены как при оптовых, так и розничных заказах.
- Индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативное выполнение заказов.
- Гарантия качества и надежность поставляемой продукции.
Схема работы компании «Кабель КГ-Трейд»:
- Выбор необходимого товара на нашем сайте.
- Отправка заявки на приобретение кабеля КГ-Т 3х1,0+1х1,0.
- Согласование заказа с нашим менеджером по продажам.
- Оплата заказа удобным для вас способом.
- Доставка и отгрузка товаров в кратчайшие сроки.
Оформите заказ
Чтобы приобрести кабель КГ-Т 3х1,0+1х1,0, вы можете заполнить форму заказа на нашем сайте, отправить заявку по электронной почте или связаться с нами по телефону. Наши менеджеры помогут вам с выбором продукции, расчетом необходимого количества и оформлением заказа.
Не упустите возможность купить качественный кабель по выгодной цене у «Кабель КГ-Трейд» - вашего надежного партнера в области кабельной продукции!
Расшифровка
КГ-Т 3х1,0+1х1,0
кабель
гибкий
тропическое исполнение
3 основные жилы
номинальное сечение жилы 1,0 мм2
1 нулевая жила или жила заземления
номинальное сечение жилы 1,0 мм2
Конструкция
1. Токопроводящие многопроволочные медные лужёные жилы, соответствующие 5 классу по ГОСТ 22483-2012:
— три основные жилы номинальным сечением 1,0 мм2;
— нулевая жила или жила заземления номинальным сечением 1,0 мм2.
2. Изоляция из резины номинальной толщиной 0,8 мм. Возможно наложение на токопроводящую жилу синтетической плёнки для предотвращения прилипания изоляции.
3. Скрученные жилы покрыты тальком или слоем синтетической плёнки.
4. Однослойная оболочка из резины номинальной толщиной 1,5 мм.
Технические характеристики
| Номинальное переменное напряжение | 660 В частотой до 400 Гц |
|---|
| Номинальное постоянное напряжение | 1000 В |
|---|
| Испытательное переменное напряжение | 2,5 кВ частотой 50 Гц |
|---|
| Время выдержки при испытании | 5 мин |
|---|
| Длительно допустимая токовая нагрузка | 24 А |
|---|
| Сопротивление изоляции при 20 °С | не менее 50 МОм·км |
|---|
| Строительная длина | не менее 150 м |
|---|
| Маломеры в партии | не более 20% кусками от 20 м |
|---|
| Допустимая температура нагрева жил | 75 °С |
|---|
| Минимальный радиус изгиба | 8 наружных диаметров |
|---|
| Диапазон рабочих температур | −10...+55 °C |
|---|
| Срок службы | не менее 4 лет с даты изготовления |
Массо-габаритные характеристики
| Расчетная масса (вес) |
160,0 кг/км |
| Наружный диаметр |
10,1 мм |
| Минимальный барабан |
№ 6 — 285 м |
| Макс. длина в бухте |
312 м |
Уважаемые клиенты, при покупке нашего товара, вы можете воспользоваться БЕЗНАЛИЧНЫМ расчетом. Напоминаем, что мы работаем только с юридическими лицами.
Для оформления заказа необходимо связаться с менеджерами отдела продаж. После согласования всех деталей, вы получите счет на оплату. Запомните: отгрузка товара осуществляется только после полного зачисления средств на наш расчетный счет. Мы подписываем с вами договор и предоставляем следующие документы:
- товарную накладную торг-12;
- счет-фактуру;
- необходимые сопроводительные документы.
Обратите внимание, что доверенность на получение от вашей организации также должна быть предоставлена или необходимо проставить печать.
Доставка до транспортной компании, для отправки груза в различные регионы России, осуществляется БЕСПЛАТНО.
Мы сотрудничаем с несколькими транспортными компаниями для обеспечения удобной доставки: «Деловые линии», «СДЭК», «ПЭК», «Центр Автомобильных Перевозок», «ЖелДорЭкспедиция». Не забудьте воспользоваться калькулятором расчета веса и объема кабеля — это позволит вам легко определить параметры товара для расчета стоимости доставки.
Кроме того, самовывоз возможен с нашего склада в рабочие дни с 9:00 до 16:00. Мы также рекомендуем заранее согласовать время вывоза, чтобы избежать ожидания.
Для ваших удобств, мы предлагаем следующие преимущества:
- качественная продукция;
- профессиональная поддержка менеджеров;
- быстрое оформление документов;
- гибкие условия сотрудничества;
- внимательное отношение к вашим запросам.
Пользуйтесь нашими услугами с удовольствием!